Главная » 2013 » Январь » 26 » Платные архивы- источник заработка в сети интернет
21:37
Платные архивы- источник заработка в сети интернет


Платные архивы могут стать огромным и основным источником дохода для тех кто уже работает с файлообменниками (ФО) - инструмент для скачивания файлов. Многие уже ощутили скачок прибыли после начала использования на уже проработанной основе использования ФО. Ведь заархивированные файлы можно заливать на тот же файлообменник, с которым уже работали. 

Суть проста:
  1. Вы архивируете свои файлы в специальной программе.
  2. Созданный платный архив передаете пользователю (интернет, файлообменник, почта)
  3. Пользователь скачивает платный файл и за распаковку ему необходимо отправить платный СМС.
  4. Пользователь получает нужную ему информацию - вы получаете прибыль.
Создать платный архив Вам помогут специальные программы, и на этом сайте они представлены в полном объеме. С помощью этого сайта Вы сможете выбрать и скачать подходящий платный архиватор и начать зарабатывать свои деньги на своих файлах.

Основы заработка на платных архивах

Заработок на платных архивах сравнительно молодой, но очень прибыльный источник дохода в интернете. Если посмотреть в поисковиках информацию на предмет платных архивов, то можно найти одну схожую выдачу, и именно сайты, блоги, несущие в себе краткую общую информацию с ссылками для привлечения рефералов, и это главная задача адвертов (вебмастеров, перенаправляющих со своих сайтов, блогов и т.д. потенциальных рефералов на партнерские программы).

Уже известно что денег на платных архивах можно заработать много, но мало кто на самом деле знает как именно заработать.

Есть люди, те кто давно и с самого начала зарабатывают, продавая архивированный контент напрямую пользователю, они зарабатывают огромное количество денег и хранят секреты таких продаж при себе и у них просто не хватает времени чтобы посвящать других, потому что эти люди уже основное время проводят отдыхая где-нибудь за границей, либо тратят деньги на дорогие подарки.

Есть другой тип людей, которые знают как можно заработать, но уже занимаются только продажей этих секретов другим желающим начать зарабатывать на своих файлах.

Есть люди, которые имеют аккаунты на всех ныне существующих сервисах платных архивов и просто рассылают свои реферальные ссылки во все блоги, форумы и работают они по принципу "Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% от своих собственных"

С чего начать для заработка на платных архиваторах?

Первое, что просто обязан сделать желающий заработать в интернете, завести себе электронный кошелек WebMoney, установить себе на компьютер и научиться пользоваться (регистрация на сервисах платных архиваторов невозможна без указания этого электронного кошелька), хотя есть сервис по платным архивам ZipCoin, который при регистрации не требуют данных кошелька, но в дальнейшем при работе и вывода денежных средств вы будете вынуждены завести себе кошелек Webmoney.

Второе, это завести себе аккаунт на одном из известных файлообменников (например DepositFiles, Letitbit.net). Это позволит объединить два способа заработка в одно целое, а именно заработок на файлообменниках и работу с архивами.

Третье, конечно же, завести себе аккаунт на одном или нескольких программ платных архиваторов (CashMagnat, ZipCoin, Zipmonster, CenterCash, ZipPRO ).

Имея эти три инструмента, можно незамедлительно начать зарабатывать.

ZipCoin - платный архив

ZipCoin - три простых шага для продажи файлов

CashMagnat  - первый архиватор с генератором обложек!



Zipmonster - программа для создания платных архивов



CenterCash
  - платный архив

 

ZipPRO - заработок на архивах

заработок на архивах
Просмотров: 1072 | Добавил: alekseji21 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]